Comune di Moriondo Torinese - Provincia di Torino - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio6102610219533
Febbraio4548454814665
Marzo5860586021789
Aprile6094609422815
Maggio5457545715435
Giugno3563356310531
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali3162431624104768

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
LuglioNessun dato disponibile
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


Link utili

Regione Piemonte
Provincia di Asti
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Moriondo Torinese, Piazza Vittorio Veneto, 1
10020 Moriondo Torinese (TO) - Telefono: (+39)011 9876137 Fax: (+39)011 9927742,
Codice univoco fatt. elettronica UFSACQ
CC.POSTALE 30955108
CC.BANCARIO IT88C03268303600B2860471300
TESORERIA UNICA IT02P0100003245114300300726

C.F. 82000610012 - P.Iva: 02229570011
   E-mail certificata: comune.moriondotorinese.to@legalmail.it